header image

Equipo

  • Carlos Aubert
Director Ejecutivo

    Carlos Aubert | Director Ejecutivo

    caubert@miparque.cl

  • _Max

    Max Correa | Coordinador de Proyectos

    mcorrea@miparque.cl

  • _Con

    Consuelo González | Coordinadora Marketing y Finanzas

    cgonzalez@miparque.cl

  • _Fefa

    Josefa Morales | Coordinadora de Proyectos

    jmorales@miparque.cl

  • _Vero

    Veronica del Real | Jefa de Proyectos

    mvdelreal@miparque.cl

  • _Nico

    Nicolás Larraín | Jefe de Proyectos

    nlarrain@miparque.cl

  • _Rod

    Rodrigo Tagle | Jefe de Proyectos

    rtagle@miparque.cl

  • _Sofi

    Sofia Covarrubias | Coordinadora Área Social

    scovarrubias@miparque.cl

  • _Tamara

    Tamara Gálvez | Encargada de Participación Comunitaria Senior

    tgalvez@miparque.cl

  • _Miguel

    Miguel Escobedo | Contabilidad

    mescobedo@miparque.cl

  • _Mato

    Matías Honour | Jefe de Proyectos

    mhonour@miparque.cl

  • _Berna

    Bernardita Zaldívar | Diseñadora

    bzaldivar@miparque.cl

  • _Foncho

    Alfonso Abé | Jefe de Proyectos

    aabe@miparque.cl

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

    Maria José Sáez | Jefa de Proyectos

    mjsaez@miparque.cl

  • _Katy

    Katherine Urbina | Encargada de Participación Comunitaria

    kurbina@miparque.cl

  • OLYMPUS DIGITAL CAMERA

    Francisca Subiabre | Encargada Agropaisaje

    fsubiabre@miparque.cl

  • _Sergio

    Sergio Venegas | Encargado Logística

    svenegas@miparque.cl

  • sebastiancanales_web

    Sebastián Canales | Jefe de Proyectos

    scanales@miparque.cl

  • raymondalvarez_web

    Raymond Álvarez | Encargado de Participación Comunitaria

    ralvarez@miparque.cl

  • teresitaeggers_web

    Teresita Eggers | Jefe de Proyectos

    teggers@miparque.cl

  • josemanuelguzman_web

    José Manuel Guzmán | Área de Investigación

    jmguzman@miparque.cl

  • Encargada de Voluntariado

    Gabrielle Bazin | Encargada de Voluntariado

    gbazin@miparque.cl

  • Encargada de Comunicaciones

    Francisca Cordero | Encargada de Comunicaciones

    fcordero@miparque.cl